пятница, 2 августа 2013 г.

VERA advanced 056, 041, 043, 051, 020, 034, 047, 015, 036, 008, 050, 029



Доброго времени суток! :)
Этот пост я готовила долго, и, о чудо, я его осилила.. :)
И теперь я готова представить Вашему вниманию 12 лаков VERA advanced. 12 разных оттенков, которые, ассоциируются у меня с красками - разноцветными, яркими, сочными..

На всех фото лак нанесен в 2 слоя на базу без применения топового покрытия! Иначе говоря - глянец родной! :) (дневной свет)

VERA advanced № 043
Этот оттенок один из моих любимых. Очень послушный зелено-голубой крем. За счет того, что лак очень плотный, его вполне можно уложить в 1 слой. Он не плешивит, не пузырит. Сохнет довольно-таки быстро. Имеет замечательный родной глянец, в чем можно убедиться глядя на фото ниже.






VERA advanced № 034
Крем сиреневого цвета.  Лак средней плотности. Несколько "обнажает" неровности ногтевой пластины, потому, наносить его лучше в 2 слоя. Хотя он и имеет достойный родной глянец, на мой взгляд, все же нуждается в топовом покрытии. Не плешивит, не пузырит. Сохнет достаточно быстро.






VERA advanced № 020
Легкий, летний, пляжный, коралловый крем. Как и предыдущие ( забегая вперед - последующие :)) оттенки лаков, этот - очень хорош! :)
Лак не плешивит, не пузирит. Средней плотности, немногим напоминает гель, но тем не менее крем. В один слой несколько просвечивает свободный край. 2 слоя дают плотное, равномерно покрытие.






VERA advanced № 015
Мой любимчик )))
Крем небесно голубого цвета. Потрясающий оттенок, который прямо-таки "светится" на руках (боюсь даже представить, как шикарно он будет смотреться на загорелой кожей). Довольно плотный, оттого немного капризен. На втором слое может немного густеть на ногтях. Хотя, вполне можно обойтись и одним слоем, потому как даже в этом случае покрытие выглядит однородно и довольно плотно. Не плешивит, не пузырит. Имеет замечательный родной глянец.






VERA advanced № 036
Ягодного цвета крем. Этот лак чрезвычайно послушный для своего цвета. Он не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя, не пузырит, не плешивит. Не оставляет следов после коррекции и очень быстро сохнет.
При нанесении ведет себя очень послушно. На первом слое немного бледноват, два слоя дают плотное, равномерное покрытие. Имеет хороший родной глянец, однако, на мой взгляд, всё же нуждается в топе. (очень уже я люблю, когда подобные оттенки имеют ослепителяют ))))






VERA advanced № 047
Желтого цвета крем с мельчайшим желтым шиммером.
Желтый - этим всё сказано. И как и все желтые этот лак довольно "харАктерный". Между нанесением первого и второго слоя должно пройти немного времени, чтобы лак, при касании кистью, не поплыл и не образовал плеши. Так же, наносить лак нужно довольно быстро, с минимальным касанием кисти. Для того чтобы, опять таки, не образовались плеши, и чтоб шиммер распределился по ногтю равномерным, аккуратным "рисунком".
Хотя лак и имеет хороший родной глянец топовое покрытие ему все же не помешает, потому как сохнет он не так уж и быстро.
Однако, хочу успокоить любителей желтого. Этот оттенок оказался куда более послушным, чем небезызвестная Мимоза. ;)






VERA advanced № 041
Как же я люблю оранжевые лаки с текстурой гель ))) Ммм..
Собственно, как я уже успела выше отметить - это гель. Очень податливый и послушный. По качеству напомнил мне YSL orange afrique - так же отлично наносится в 1 и в 2 слоя (в 1 слой светлее, отчетливо заметен свободный край, в 2 слоя цвет более насыщенный, свободный край едва просвечивает). Лак не плешивт, не пузырит. Быстро сохнет и имеет замечательный родной глянец. Недостатки отсутствуют - сплошное удовольствие :)






VERA advanced № 056
Яркий розовый крем. Довольно плотный лак, который вполне можно красиво уложить в 1 слой.
Не плешивит, не пузырит. Лак достаточно быстро сохнет и имеет достойный родной глянец. Красивый, яркий летний оттенок.






VERA advanced № 051
Яркий светло-розовый неон. Легко наносится, не плешивит, не пузырит. Быстро сохнет, однако, любителям хорошего глянца придется покрыть этот лак топом, потому как родной финиш условно матовый.






VERA advanced № 029
Крем коричнево-сливового оттенка. Чем больше слоев лака нанести, тем более коричневым будет казаться цвет.
Лак довольно плотный. Его вполне можно уложить в 1 слой (тогда и оттенок будет краше), однако, для этого придется постараться. 2 слоя дают плотное, равномерное покрытие.
Лак не плешивит, не пузырит. Имеет хороший родной глянец и достаточно быстро сохнет.






VERA advanced № 050
Зеленый металлик с множеством мельчайшего серебристого шиммера. Нет, этот лак не смотрится как фольга, но, тем не менее, я расцениваю его именно как металлик.
ОЧЕНЬ послушный! В один слой покрытие получается полупрозрачным, отчетливо заметен свободный край, цвет тусклый. В 2 слоя цвет становится куда более ярким, свободный край почти не виднеется. На мой взгляд - для этого оттенка идеальным было бы 3 слоя, но и в 2 он смотрится очень даже хорошо.
Лак быстро сохнет, не плешивит, не пузырит. В случае с этим оттенком не нужно боятся разводов, лак абсолютно беспроблемный! Имеет неплохой родной глянец, однако, на мой взгляд, подобным текстурам топовое покрытие жизненно необходимо. Как минимум для того, чтобы они могли засверкать во всей красе!






VERA advanced № 008
Гель фуксийно-фиолетового оттенка. Для идеально ровного цвета понадобится 3 слоя. Однако, в таком случае этот гель превратится в крем и от его желейности не останется и следа. Очень хорош, если нанести его в 2 слоя, но это задача не из легких. Во-первых, чтобы получить хорошее желейное! покрытие придется немножечко подождать, когда высохнет 1ый слой. Ну а, во-вторых, наносить второй слой придется быстро, не мешкая, иначе разводы обеспечены.
Не плешивит, не пузырит. Сохнет очень быстро и имеет хороший родной глянец.






Яркие "краски" VERA advanced


Тем самым, моими фаворитами стали оттенки 020, 056, 015, 043,036, 041. :)
А какие оттенки пришлись Вам по вкусу?


Надеюсь, Вам было интересно! :) Спасибо за внимание! :)

*лаки предоставлены для ознакомления
компанией VERA advanced

66 комментариев:

  1. Боже мой,какой труд!Мне понравились все!Абсолютно!Такой идеальный,просто невероятно идеальный маникюр и такая форма ногтей изумительная!Миллион баллов бы вам поставила за такой пост) Глаза радуются смотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Да, времени и сил в этот пост было вложено немало...
      Рада, что Вам понравилось! Значит мои старания не напрасны! :)

      Удалить
  2. Отличный обзор! И плюсуюсь, респект за свотчи)))
    Отметила для себя хотелки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Как мне кажется, в коллекции не хватает интересных текстур, все больше кремы - но они изумительны! :)

      А какие оттенки пришлись по вкусу? :)

      Удалить
  3. Какая радуга! Сколько красоты и труда в одном посте! Очень понравились 20 и 29, имею слабость к таким цветам) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правда - радуга! :)
      А № 29 очень напоминает chanel provocation.

      Удалить
  4. Вот это пост)))) Безумный взрыв цвета)))) Мне понравились 056 и ягодный сочный 036.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Приятно, что мои старания произвели впечатление! :)

      Мне тоже оба этих цвета пришлись по душе! А какое качество!

      Удалить
  5. Очень красивые фото и отличный обзор! Т.к. некоторые из этого поста у меня уже сеть, хотела бы после ваших свотчей еще и 043 )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Света, а какие оттенки есть у Вас? Вам понравились лаки этой марки?

      Удалить
  6. Какое красивое оформление и цвета... Прям захотелось все кремовые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      А я очень люблю кремовые текстуры.. Хороший крем - моя слабость! :)

      Удалить
  7. Какая красота! Сколько яркости, красок и цвета! Отличный обзор! Маникюр и форма ногтей выше всяких похвал! Спасибо за такой чудесный пост! Прочитала с огромным удовольствием, а фото на несколько раз пересмотрела и оторваться не могу!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за похвалу! :)
      Мне очень приятно, что Вам всё понравилось! :)

      Удалить
  8. Насть, я когда открыла, сразу поняла, что пост готовился долго, но ожидание себя оправдывает.
    Что сказать о коллекции - она безумно яркая и красивая, действительно , как краски) Твои маникюры, идеальны, как всегда. Поэтому, в твоем исполнении мне понравились абсолютно все оттенки, на себя бы примерила точно! Разве что металлик - это пока не мое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ален!
      Оттенки, действительно, очень удачные! И еще, что немаловажно, помимо буйства красок лаки еще и очень качественные!

      Удалить
  9. Представляю сколько сил ушло на создание этого шедевра. Но совершенно точно ты не зря старалась - великолепный обзор!
    Оттенки многие понравились. Кремовые лаки здорово смотрятся. Не видела у нас в продаже эту марку, но обязательно поищу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Маш, ты можешь меня понять..
      И теперь я не представляю, где ты только берешь силы на все эти коллекции!

      Я тоже очень люблю кремовую текстуру! Потому от знакомства с маркой я получила массу удовольствия!

      Удалить
  10. нереально красиво! разве что моему вкусу не соответствуют №№47 и 50. а остальные - отменные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что большая часть оттенков понравилась! :)

      Удалить
  11. Так красиво. Мне прям ногти захотелось накрасить, а то я совсем разленилась и расслабилась. Уже месяц точно без лака на ногтях)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Был период, когда без покрытия я чувствовала себя неуютно, словно бы у меня не ногти голые, а все тело целиком )))) Теперь же довольно часто случаются моменты, когда я даю ногтям отдохнуть.. Так что, Ирин, я тебя понимаю! :)

      Удалить
  12. Beautiful swatches and colors!
    I love how colorful and fun the photos are with the creative setup you did :) Awesome post!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу! :)
      Мне очень приятно, что Вам всё понравилось! :)

      Удалить
  13. Настя, признайтесь, вы под лупой их красите, да?.. Это же нереальная точность нанесения просто :)) цвета выглядят очень удачными, по свотчам хочу 7 из 12 :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не под лупой ))) Признаться, ровно красить получается не всегда. Однако, когда руки дают осечку - я корректирую маникюр зубочисткой (да, да, не кисточкой - привычки неискоренимы)))

      Удалить
  14. Мне все понравились без исключения!

    ОтветитьУдалить
  15. шикарный обзор!!
    у меня тоже есть некоторые, мой фаворит 050, еще очень хочется 15 и 43 )
    с нетерпением жду осенне пополнение коллекции у этого бренда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиибо! :)))
      И я с большим удовольствием посмотрю на новинки! Эти лаки, однозначно, вызвали у меня самые приятные эмоции!

      Удалить
  16. Вот это пооост!!!! Супер! Спасибо большое за обзор :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! :)
      Очень приятно, что Вам понравился мой труд! :)

      Удалить
  17. какой потрясающий маникюр!понравилось все!) но особенно 20, 41, 56, 36))))если встречу эту марку-обязательно прикуплю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу! :)
      При возможности обязательно посмотрите эти лаки. Очень качественные!

      Удалить
  18. Какие все красавчики!Их все нужно иметь в своей лакоколлекции-однозначно!Красивый,яркий пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Я тоже считаю, что все цвета удивительны! Изумительные кремы! :)

      Удалить
  19. первое фото очень красивое! понравились зеленый и фуксия :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент! :)
      От зеленого крема я тоже без ума!

      Удалить
  20. Ох, какая же красота! Мне понравились, конечно, все, хотя я точно знаю, что 034 мне не пойдёт - это тот единственный цвет, который мне категорически не идёт почему-то, теряется на фоне кожи и выглядит странно. Но мой абсолютный фаворит - 020, я его уже невероятно хочу, это именно тот цвет, который я ищу и которым грежу.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо.. Я тоже большой любитель коралловых оттенков! :)
      Мне безумно нравятся светлые сиреневые цвета, но, к сожалению, и мне они зачастую не подходят! :(

      Удалить
  21. Какой обзор красивый! Очень красивая коллекция. Больше всего взгляд зацепился за №№ 015, 036, 041, 050. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! :) Рада, что Вам понравилось и Вы нашли своих фаворитов! :)

      Удалить
  22. Ой, как они мне нравятся, без исключения все бы попробовала и носить бы стала все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы оценили лаки по достоинству! :)
      Мне кажется эти лаки между собой будут отлично сочетаться.. Цвета, текстуры, они будто созданы для омбре.. )))

      Удалить
  23. сколько потрясающих оттенков! очень разнообразно и на любой вкус)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! :) Любой, даже самый привередливый маньяк, сможет найти среди лаков VERA advanced тот самый! :)

      Удалить
  24. Какой классный обзор ты сделала!Я такой марки не встречала. Красивые лаки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Я старалась, вложив в этот пост много времени и сил! :)

      Удалить
  25. У меня аж глаза разбежались! Волшебные фотографии, просто супер!
    Мне понравились все оттенки кремовой текстуры)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за похвалу, мне очень приятно! :)
      Я тоже считаю, что кремы у этой марки просто потрясающие!

      Удалить
  26. Оттенки- это просто бомба! Вот бы и мне где-нибудь такой прикупить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравились! :)
      У марки есть свой сайт, где продукцию продают онлайн.. ;)

      Удалить
  27. Фантастическая работа))) Все лаки просто заглядение)) Жалко, что у нас Веры в продаже нет. Но если появится - буду знать, что хватать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Кремы VERA advanced можно разбирать без страха и сомнения! :)

      Удалить
  28. Восхитительный обзор, спасибо! Фотографии, маникюр - всё выше всяческих похвал! Лаки очень понравились все, кроме 050.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент, мне безумно приятно! :)
      50, конечно, на любителя!

      Удалить
  29. О... прям взрыв цвета :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да.. Потому я и стала фотографировать эти лаки с красками - столько цвета...

      Удалить
  30. 043 и 056 для меня самые вкусные. Настен, просто мега пост и мега пост труд:-)
    Все свотчи достоверные и кому то очень помогут при выборе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо! :)
      Очень надеюсь, что моя работа будет для кого-то полезной! :)

      Удалить
  31. Вот это пост! Просто буйство цветов,красота,фотографии и цвета просто волшебные!
    На ваши фото хочется смотреть и смотреть,так все аккуратно и ярко выглядит) Просто супер!
    Меня особенно зацепили оттенки 50,51,43 и 29.. Шикарные.
    Спасибо вам за обзор))

    ОтветитьУдалить
  32. Настя, прекрасный обзор! не представляю сколько сил ты в него вложила :)
    мне очень понравились 020, 043, 008, 036, 029 :) прекрасные цвета :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! :)
      Да, это самый масштабный пост, что я делала.. И ушел на него ни один день.. Но, надеюсь, оно того стоило! :)
      Мы с тобой совпали по трем пунктам )))

      008 меня не так сильно впечатлил, потому как у меня есть essie bahama mama, который очень на него похож.
      А 029 - невероятно похож на chanel provocation, счастливым обладателем которого я давно являюсь.. Остальные же цвета оказались для меня уникальными! :)

      Удалить
  33. Дорогие девушки, не забываем про акцию!!!) Акция проходит до конца апреля) Все должны успеть)
    Адреса наших магазинов:
    ТРЦ Мега-Дыбенко (м. ул. Дыбенко) с 10:00 до 22:00
    ТРЦ Мега-Парнас (м. пр. Просвещения) с 10:00 до 22:00
    ТРК Сити-Молл (м. Пионерская) с 10:00 до 22:00
    ТРК Июнь (м. Ладожская) с 10:00 до 22:00
    ТК Променад (м. Коменданский пр.) с 10:00 до 22:00

    ОтветитьУдалить