воскресенье, 6 октября 2013 г.

Picture Polish.. Часть 3.


Доброго времени суток! :)
Сегодня я хочу показать Вам очередную подборку лаков Picture Polish. Лаки, красотой которых я не устану восхищаться! Потрясающее качество, широкая палитра цветов и изумительных текстур - и всё это богатство под названием Picture Polish.
К чему более слова - приятного просмотра! :)

Vampire
Недаром этот лак был назван в честь кровопийцы Вампира )), потому как оттенок очень напоминает цвет венозной крови. По текстуре гель/желе, причем это один из самых послушных лаков подобной текстуры, что я встречала. Не плешивит и не пузырит.
В 2 слоя сохраняется видимость желейного покрытия, притом цвет на ногтях выглядит однородно. Лак достаточно быстро сохнет и имеет неплохой родной глянец.
Очень рекомендую Vampire любителям гелевых/желейных текстур. Уверяю - этот лак Вас точно не разочарует!


Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Peacock
Полупрозрачное чернильное желе с содержанием мелкого глиттера зеленого и серебристого цветов. За счет текстуры и слабого пигментирования базы плотного покрытия удастся добиться только после нанесения 3х слоев лака. Потому, для большей яркости оттенка рекомендую наносить его на подложку похожего цвета. (на фото лак соло)
За счет наличия мелких блесток родной глянец фактически отсутствует, следовательно лак нуждается в топовом покрытии. Скорость высыхания средняя.


Лак нанесен в 3 слоя + топовое покрытие

Voodoo
Этот лак несколько отличается своим видом в бутыльке и тем, как он смотрится на ногтях. Если во флакончике это лак-праздник с изобилием мерцающих блесток поверх темной базы, то на ногтях это более сдержанный, глубокий оттенок с деликатным, но очевидным мерцание.
Voodoo.. Словно темную комнату освещает скудный свет.. Свет, который рисует тонкий силуэт роковой женщины, в одной руке у которой горит и дымится длинная сигарета, в другой, сверкает бокал с ароматным красным вином.  Именно такие ассоциации возникают у меня, глядя на этот оттенок. Наверно, несложно догадаться, что voodoo покорил моё сердце!
Но что-то я отвлеклась  )))
Лак глубокого бордового цвета с наличием золотых, медных, бронзовых и зеленых блесток. В один слой смотрится неважно, 2 слоя дают плотное, глубокое, равномерное покрытие. Сохнет достаточно быстро и имеет неплохой родной глянец. Однако, на мой взгляд, все же нуждается в топовом покрытии..
Красоты необыкновенной! :) Аааах.. :)


Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Heavy Metal
Тяжелый металл - вот что олицетворяет этот лак! (жанр рок-музыки)
За счет того, что Heavy Metal состоит из множества мелкого квадратного глиттера серебристого цвета, создается впечатление, что ногти и в правду покрыты шершавым серебристым металлом. Жидкие блестки - именно так мне хотелось бы описать текстуру лака.  Уже при нанесении первого слоя блестки покрывают ноготь полностью, просветы/плеши практически/совсем отсутствуют.
Лак имеет шершавый финиш и, как мне кажется, подобный эффект ему очень "к лицу". Heavy Metal быстро сохнет, однако, наносить его лучше на специальную базу для глиттерных лаков, потому как иначе удалять этот оттенок будет довольно непросто!


Лак нанесен в 2 слоя

Freya's Cats
Знаменитый и многими любимый лак Freya's Cats.
Потрясающий оттенок ультрамаринового цвета с содержанием множества мельчайших голографических частиц. Невероятно послушный и приятный лак. Легко наносится, не плешивит, не пузырит и очень быстро сохнет! Не нуждается в топовом покрытии, однако, для глубины оттенка, дополнительный глянец все же не помешает.
Об этом лаке можно много говорить, им можно долго восхищаться, но оценить всю его прелесть сможет только обладатель!



Немного яркого света и мелкие голографические искорки начинают играть всеми цветами радуга..

Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Mellow Yellow
Очень уютный и очень нежный бледно желтый оттенок. Этот лак, как и большая часть пастельных оттенков, при нанесении довольно своенравен! Если между нанесением первого и второго слоя не выдержать небольшой временной интервал, то лак может немного плешивить. И это единственный минус, который есть у Mellow Yellow, потому как в остальном характеристики так же прекрасны, как и сам оттенок. Лак не пузырит, довольно быстро сохнет и имеет неплохой родной глянец. Однако, любителям шикарного глянца все же придется покрыть этот лак слоем топа.


Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Kryptonite
Невероятно красивый зеленый лак с голографическми частичками. Этот оттенок, наравне с лаком Cosmos и Attitude, не нуждается в рекламе! Он прекрасен, прекрасен во всем!
Ровно нанести этот лак не составит никакого труда. Он не плешивит, не пузырит, имеет неплохой родной глянец и очень быстро сохнет.
Голография мерцает даже при отсутствии солнечного света, однако, пресловутой игры красок нет.. (фото ниже)



А уж когда прямые лучи попадают на голо частички, с лаком творится что-то невероятное!

Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Tiffany
Супер! Именно с этого слова мне хотелось начать )))
Я, я даже теряю дар речи от того, насколько же это послушный пастельный оттенок! Нет, такого я точно еще никогда не встречала..
Средней плотности лак однотонного светло-мятного цвета без малейшей сложности податливо ложится на ногти.. Слой за слоем он равномерно расстилается по поверхности. Ни о какой плешивости, ни о каких пузырях не может быть и речи.
Tiffany похож на Sky, но, в отличии от своего небесно-голубого "собрата", в нем есть зеленоватая нотка, которая все же делает лак другим.
Очень быстро сохнет и имеет неплохой родной глянец.
Любителям пастельных оттенков рекомендую!!!


Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Candy
Лак а-ля Барби.
Нежный однотонный светло-розовый оттенок. Довольно плотный, однако, для равномерного покрытия понадобится 2 слоя. Единственный минус этого лак в том, что он немного плешивит. Для того, чтобы избежать этой неприятности между нанесением первого и второго слоя было бы неплохо выждать некоторое время (буквально несколько минут).
Не пузырит, довольно быстро сохнет и имеет неплохой родной глянец.


Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Attitude
Еще один знаменитый лак с эффектом голографии от Picture Polish.
Интересный фиолетовый оттенок, потому как помимо голо частиц в составе лака содержится мелкая серебристая пыль. Attitude довольно плотный и хорошо пигментирован, однако, для глубокого равномерно покрытия понадобится 2 слоя. Быстро сохнет и имеет неплохой родной глянец.
Как можно заметить по фото ниже, голографические частицы сверкают даже при отсутствии прямых лучей света.



И как же лак прекрасен на солнце! Просто праздник для глаз!

Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

O'hara
Этакая ягодка с эффектом голографии.. По текстуре это желе, однако, довольно плотное. Для глубокого, равномерного покрытия понадобится 2 слоя. Лак не плешивит и не пузырит. Имеет неплохой родной глянец и довольно быстро сохнет.
Голографический эффект практически не меняется - лак одинаково скромно и мило сверкает как в облачную погоду, так и в солнечную.


Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Hope
Довольно необычный голографический лак с содержанием шестиугольного глиттера синего цвета.
Так же необычен и оттенок лака. Вроде бы глубокий темно-синий, но есть в нем что-то едва уловимое, едва заметное глазу - кажется, желтое?... И это придает цвету особую пикантность.
Очень послушный и простой в нанесении лак. Прекрасно ложится на ногтевую пластину, не плешивит, не пузырит. Несмотря на наличие крупного глиттера имеет неплохой родной глянец и довольно быстро сохнет. Однако, для большей глубины, топовое покрытие ему все же не помешает.



Как же украшает игра голографических частиц этот глубокий, темный оттенок!

Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Demeter
Коричневый лак с эффектом голографии. Так же как и все предыдущие голографики Demeter послушен и неприхотлив в нанесении. Слой за слоев он равномерно покрывает ногтевую пластину, оставляя "сияющие звездочки" на поверхности. Не плешивит и не пузырит. Довольно быстро сохнет и имеет неплохой глянец.
Голография этого лака отчетливо заметна как в облачную, так и в солнечную погоду.


Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Paradise
Этот лак, по большей части, состоит из всевозможных мелких и более крупных блесток. Жидкая база синего цвета усыпана множеством мелкой зеленой, желтой, синей (думаю, это не конец списка) пыли + розовый мелкий и более крупный глиттер. За счет этого цветового многообразия оттенок становится то более зеленым, то более синим, то более серым...
Для того чтобы добиться хорошего, равномерно покрытия понадобится 3 слоя лака. В принципе, можно обойтись и двумя слоями, но в этом случае оттенок будет менее ярким.
У лака абсолютно отсутствует родной глянец, более того, я бы даже назвала финиш Paradise бугристым, потому понадобится один и даже два слоя топового покрытия.


К этому лаку я решила прикрепить иное фото.. Посмотрите, Вы только посмотрите насколько это интересный оттенок! Сколько многообразия мерцающей пыли и блесток в одном флаконе!

Лак нанесен в 3 слоя + 2 слоя топового покрытия

Twinkle
Лак нежно лилового цвета с содержанием мельчайшего серебристого шиммера. Этот шиммер довольно плохо заметен на ногтях - в редких случаях он придает лаку сатиновый финиш, в остальное же время twinkle выглядит как однотонный крем.
Довольно жидкий, однако, для плотного покрытия достаточно 2х слоев. Немного плешивит, потому, между нанесением первого и второго слоя нужно немного подождать, пока лак подсохнет.
Родной глянец средненький, как и скорость высыхания.


Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Cosmos
Мммой любимчик! :)
Даже если бы в этом лаке было что-то плохое, я все-равно пела бы ему дифирамбы ))) Но, к моему большому счастью в этом лаке ВСЁ отлично!
Это довольно плотное желе синего цвета с содержанием голографических частиц. Для качественного, равномерно покрытия достаточно двух слоев лака. Не плешивит, не пузырит, имеет средненький родной глянец и довольно быстро сохнет.
Как мне кажется, это лак на все времена года.. Он словно бы создан для того, чтобы его носили с джинсами, с твидовым пиджаком, замшевыми ботинка в стиле casual.. Чтобы он мерцал на лазурном берегу, под палящими лучами солнца.. Чтобы сверкал в холода, укутавшись в митенки..



Ну разве это не космос?!!!
Вот что с этим лаком делает солнце!

Лак нанесен в 2 слоя + топовое покрытие

Кстати, в начале следующей неделе в магазине lakodom.ru намечается поступление лаков Picture Polish. Спешите заполучить самые красивые и популярные оттенки в свою коллекцию! (доставка по России и в страны СНГ)
Надеюсь, Вам было интересно! :) Спасибо за внимание! :)

* лаки предоставлены для ознакомления

45 комментариев:

  1. Глаз не оторвать от этих красавцев! Больше всего понравились голо-глиттерные)
    Какой труд Вы проделали - поражаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это получился самый блестящий пост из серии Picture Polish.. :) Голография бренду, определенно точно, удалась! Все лаки с голо частцами настолько прекрасны, что глаз не оторвать! )))

      Удалить
  2. Настя, какие они всее крутые!!
    От Надежды и Парадайза я в полном восторге.. думала о них именно так, а про голографики вообще молчу..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, да.. Крутейшие! :)))) Через мои руки прошло уже несколько десятков лаков PP и я по прежнему в диком восторге от марки! :)

      Удалить
  3. Спасибо большое за ваш труд и за такой шикарный обзор. Я как раз стояла перед выбор, а тут такая помощь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста! Надеюсь, мои старания принесут много пользы! :)

      А между чем и чем пришлось выбирать? :)

      Удалить
  4. Спасибо Вам за труд! И как хорошо, что есть Ваш блог, заходишь как в каталог и выбираешь, то что нужно))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий обзор! Идеальные свотчи!
    Лаки, конечно, невероятной красоты. В этом посте как раз все мои самые заветные хотелки - Cosmos, Hope, Freya's Cats и Kryptonite.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш! :)
      Да, этот пост собрался в себе наиболее популярные оттенки Picture Polish. )))

      Удалить
  6. Настя - это еще не конец решила убить наповал красотой
    Peacock клевый, Attitude - космос, Hope - вселенная, а... все красавцы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, и это еще не конец! ))) Впереди 34 прекрасных оттенка, так что еще будет на что посмотреть!

      Удалить
  7. Невероятно красивые лаки! Особенно нравятся все которые с блестками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне.. ))) Все лаки PP с блестками невероятно прекрасны!

      Удалить
  8. я умер)))) Какая красота. Спасибо за такие свотчи. Я уже определилась какие закажу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спешу на помощь! )))))

      Ирин, а какие оттенки тебе приглянулись больше всего? :)

      Удалить
    2. пока заказала voodoo и hope. Еще хотела demeter,tiffany, o'hara но их не было в наличии. У нас всего 1 офиц. поставщик. Напишу им и спрошу когда будут остальные)))

      Удалить
  9. Ох, я растерялась ) Но здесь ты собрала, как раз, все мои хотелки :)
    Отлично передан цвет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! :)
      Самая сложная задача - это "подогнать" оттенки.. И я безумно рада, что у меня это получилось! :)

      А на каких оттенках ты остановила свой выбор и между чем и чем выбирала?

      Удалить
    2. У меня раскол черепа головного мозга, я не могу никак выбрать )

      Я хочу Paradise, Kryptonite, Mellow Yellow, Freya's Cats (?), Voodoo и Sky.
      Но сперва возьму, скорее всего Mallard. Три РР у меня уже есть (Cosmos, Hope и Whimsy).

      Вообще, надо конечно их всех пробовать. Я прям теряюсь в выборе )

      Удалить
  10. Сумасшедше красивые лаки!
    Поищу, кто шлет за границу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это верно! Такая красота должна быть в коллекции каждого ценителя! :)

      Удалить
  11. Вот из этого выпуска я хочу практически все! :)
    И маленькое замечание: мундштук сам по себе вряд ли может гореть и дымиться. А вот сигарета, в него вставленная, вполне. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и думала, что кто-нибудь это заметит ))))))))))))) Но никак не хотелось мне вставлять грубое слово "сигарета" ))))))))))))) разве что, можно добавить "табак"...

      Удалить
    2. Таки добавила сигарету ))))

      Удалить
    3. Так можно оставить "мундштук", а "горит и дымится" убрать. ) Будет понятно, что дама курит, но вслух это не прозвучит. )

      Удалить
    4. Горит и дымится это ключевые слова :) Их убирать никак нельзя :)

      Удалить
  12. Какие же эти лаки все-таки красивые! И кремы ничуть не хуже глиттерных!

    ОтветитьУдалить
  13. Глаз не оторвать!!! От них веет волшебством)))))

    ОтветитьУдалить
  14. Насть, после твоих постов хочется бежать и покупать все! Совершенно шикарные лаки и твои маникюры. Больше всех из показанных, зацепил, пожалуй, Demeter...

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательный обзор:-) даже не знаю что понравилось больше. Наверное фиолетовый.
    Настя, ты такая труженница :-)

    ОтветитьУдалить
  16. Они все потрясающие*-* Особенно Paradise:)

    ОтветитьУдалить
  17. Потрясный обзор! Составила новый виш лист, хотя была уверена, что мне уже ничего не надо:))

    ОтветитьУдалить
  18. я ваши обзоры по несколько раз пересматриваю, ну до чего же много красивых лаков!
    редко у меня бывает такое, что нравится практически все.

    ОтветитьУдалить
  19. Настя, очень красивые лаки, подтверждаю! У меня Cosmos, Hope, Kryptonite. И хочется еще... да все их хочется;))

    MaRi_Na_I

    http://iaboutbeauty.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  20. Это самые лучшие свотчи на эту марку) Спасибо за пост!
    Хочу приобрести hope, с него начну знакомство с лаками этой фирмы)

    ОтветитьУдалить
  21. Настя, твои прекрасные свотчи помогут многим, находящимся в поиске, определиться. Именно так я выбрала 5 невероятно красивых оттенков, которыми сейчас и любуюсь - на редкость удачные лаки ! Даже и не знаю, с какого лака начать ))

    ОтветитьУдалить
  22. А вот тут Вуду и Павлин понравились, нереальные :)

    ОтветитьУдалить
  23. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  24. Уже в хотелках 8 оттенков. Осталось дождаться представителя данной марки в Украине (знаю, что можно заказать из России, но, к сожалению, не сильна в интернет-покупках из-за границы).
    Свотчи и фото, как всегда, прекрасны!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Насть, это бесподобно! :)
    космос и криптонит это просто... сидела раскрыв рот и подбирая слюнки :) это превосходные лаки, как же я рада, что у меня есть космос, я просто налюбоваться им не могла :) теперь мне нужен криптонит с океаном :)

    ОтветитьУдалить
  26. Дорогие девушки, не забываем про акцию!!!) Акция проходит до конца апреля) Все должны успеть)
    Адреса наших магазинов:
    ТРЦ Мега-Дыбенко (м. ул. Дыбенко) с 10:00 до 22:00
    ТРЦ Мега-Парнас (м. пр. Просвещения) с 10:00 до 22:00
    ТРК Сити-Молл (м. Пионерская) с 10:00 до 22:00
    ТРК Июнь (м. Ладожская) с 10:00 до 22:00
    ТК Променад (м. Коменданский пр.) с 10:00 до 22:00

    ОтветитьУдалить