суббота, 14 декабря 2013 г.

KBShimmer Show Flaking + ORLY Liquid Vinyl


Этот пост я не планировала размещать.. Во всяком случае не сейчас. Но мне так понравился лак KBShimmer Show Flaking, и тем более его сочетание с черной подложкой, что я не смогла устоять.

Как, наверно, многие знают, марка KBShimmer выпустила новую коллекцию невероятно красивых лаков. В этой коллекции, на мой взгляд, самыми эффектными стали лаки со снежинками.. И об одном из них я расскажу Вам сегодня.


"Гуляющий" лак сине-фиолетового цвета. Оттенок меняется зависимо от освещения. При холодном дневном свете Show Flaking становится более синим, при искусственном, теплом свете лак приобретает приятный насыщенно фиолетовый оттенок.
По текстуре это плотное, слабо пигментированное желе с содержанием всевозможных блесток. Для того, чтобы соло уложить лак понадобится 3 плотных слоя. Но даже тогда свободный край может просвечивать, потому я и решила использовать под этот оттенок черную подложку.


В нанесении довольно прост, тем более, если красить поверх темных оттенков.
Мелкие блестки распределяются равномерно, а вот для того, чтобы достать крупные блестки, особенно снежинки,  придется потрудиться.

Родной финиш шершавый, снежинки, из-за своего немалого размера, местами выпирают. Более того, лак "съедает" топовое покрытие, потому покрывать ногти топом придется дважды (если, конечно, захочется добиться ровного финиша).


Если приобрести этот лак и красить его без подложки и топа на голые ногти - вряд ли он Вас так сильно впечатлит. Однако, если нанести лак в 3 слоя или на цветную положку + покрыть парой слоев топа - Вы будете в восторге!


Надеюсь, Вам было интересно! :) Спасибо за внимание! :)

17 комментариев:

  1. На двух рестоках пыталась его поймать и оба раза он от меня ускользнул... Посмотрела теперь на эту невероятную красоту, сижу, облизываюсь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, это волшебство!!! Невероятно получилось. Просто глаз не оторвать!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый! Наверное зря я его не купила. Все охочусь за голубыми снежинками...

    ОтветитьУдалить
  4. Полюбовалась в Инстаграм, зашла сюда. Очень красиво у тебя получилось на подложке показать этот лак, Настя ! Я все же не рискнула, хотелось показать именно необычный цвет базы! Мы с тобой написали посты практически одновременно )) Мой, правда, в сочетании с образом http://zabijakakosmetika.blogspot.com/2013/12/energetic.html

    ОтветитьУдалить
  5. Красотища невероятная! Я иначе взглянула на этот лак благодаря тебе. Хорошо, что он у меня есть, а то бы ночь не спала после твоего поста.

    ОтветитьУдалить
  6. Бесподобный!
    Насть, у тебя прекрасные свотчи, раньше мне хотелось только голубенькие снежинки, но теперь хочется и эти :)
    Макро восхитительное!

    ОтветитьУдалить
  7. Хоть и приходится помучится со всем количеством слоев, но КАКОЙ результат!

    ОтветитьУдалить
  8. Фото ноготка со снежинкой просто Восторг! на подложке лак так Играет, что глаз не оторвать) Маниюкр, конечно, отменный, привлекает внимание на все 100!

    ОтветитьУдалить
  9. Красотища какая)
    А глиттер в виде снежинок просто прекрасен!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Нельзя такие красивые лаки делать, сон и покой потеряла!это волшебство!!

    ОтветитьУдалить
  11. без подложки именно меня не впечатлил совсем. а вот с ней, да, красавец!

    ОтветитьУдалить
  12. До чего красиво, супер!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить